Figueira Boulder Fest - Lista de participantes em cada CONTEST

 

 

 

Untitled 1

 

NOVO PROGRAMA HORÁRIO:

9:00 -9:30 - Secretariado para acreditação dos atletas do Contes 1

10:00 - 12:30 - Início/encerramento do Contes 1

12:30 - 13:00 - Secretariado para acreditação dos atletas do Contes 2

13:30 - 16:00 - Início/encerramento do Contes 2

Nota: As provas iniciar-se-ão impreterivelmente à hora marcada.

 

INFORMAÇÕES

- Reitera-se a informação de que não haverá público no interior do espaço onde decorre a competição;

- Uso de máscara obrigatório;

- Os atletas do segundo ”contest”  só poderão entrar após o termino do primeiro e os atletas do primeiro não poderão permanecer no espaço da competição após o termino do seu ”contest”.

- Não é permitida a utilização de magnésio em pó, recomendando-se a utilização de magnésio líquido com álcool a 71%.

 

LISTA DE PARTICIPANTES PARA CADA UM DOS ”CONTEST”.

De acordo com o ponto 4.2. do Regulamento Geral da prova, a prova será dividida em dois “contest”. Anexa-se a lista de participantes para cada um dos ”contest”.

 

PARTICIPANTES NO CONTEST 1

Início 10:00h

Nome do

Atleta

Licença

Federativa

Clube

Jéssica Sousa

4643

AT Vedras

Mariana Almeida

4156

AT Vedras

Mariana Carvalho

3814

CE Maia

Olga Fedyuk

3287

CE Maia

Ana Sofia Maciel Vinhas

4880

CEB

Tânia Filipa Gomes Chaves

4295

CEB

Beatriz Coimbra Rodrigues

3185

CMF Foz

Telma Santos

3973

CMF Foz

Ana Carolina Caetano

1849

NE Soure

Beatriz Pimentel

4158

NE Soure

Carolina Costa

4610

AT Vedras

Luís Avelar

3877

AT Vedras

Marcos Costa

4296

AT Vedras

Mateus Leal

Nova

AT Vedras

João Pedro Almeida

3944

CE Maia

Sérgio Sá

517

CE Maia

André Leite  Rodrigues

4770

CEB

André Miguel Pereira Pacheco

4884

CEB

Crisanta Fernandes Freitas

3871

CEB

Filipe Costa

2774

CEB

Henrique Manuel da Silva

4370

CEB

Joana Peixoto Meneses

4328

CEB

Paulo Adelino Pereira

4945

CEB

Pedro Amaro Pereira

4943

CEB

Pedro Manuel Azevedo Mota

4264

CEB

Afonso Crisanto

3785

CMF Foz

Luís Belo Silva

3171

CMF Foz

Bruno Zanette

4902

NE Soure

Fábio Silva

4918

NE Soure

Fábio Tomé

3112

NE Soure

Fernando Correia

2848

NE Soure

Mário Ribeiro

3980

NE Soure

Pedro Pereira

1853

NE Soure

Ricardo Ferreira

1852

NE Soure

Rui Dias

4358

NE Soure

Nuno Gonçalves

578

NM Espinho

PARTICIPANTES NO CONTEST 2

Início 13:30h

Nome do

Atleta

Licença

Federativa

Clube

Ana Catarina Capela Oliveira

4947

AE Montanha

Ines Guedes

Nova

AT Vedras

Ariana Simões

4361

CMF Foz

Maria Francisca Gaspar

3970

CMF Foz

Gustavo Cunha

3501

ACER Tondela

Francisco Lopes

4944

ADA Desnível

Nuno Lima

3921

ADE Braga

Rui Pedro Sousa

4946

AE Montanha

Guilherme Castro

Nova

AT Vedras

João Almeida

4773

AT Vedras

Laura Matos

3916

AT Vedras

Maria Costa

4587

AT Vedras

Miguel Francisco

4350

AT Vedras

Pedro Alves

4524

AT Vedras

Tomas Lima

nova

AT Vedras

Vasco Avelar

3977

AT Vedras

Alexandre Lopes

4277

CE Maia

Jose Manuel Gomes

4646

CE Maia

Daniel Filipe Mano Augusto

3879

CEBI

Jorge Manuel Regalo Pereira

3711

CMA Trilho

Francisco Santos

3896

CMF Foz

Jorge Duarte

1855

CMF Foz

Pedro Gonçalves

4099

CMF Foz

João Paulo Ribeiro Ferreira

20

GMV Real

Vasco Roçadas Ferreira

4515

GMV Real

Afonso Nogueira Mendes

4383

Individual

David Zúquete

4400

Individual

Matias Souza

??

Individual

Pedro Miguel Esteves Moita

4293

Individual

Diogo Correia

4160

NE Soure

Maksim Starykevich

4199

NEM Fermentelos

Rafael Costa

4391

NEM Fermentelos

Rick Martins

4779

NEM Fermentelos

Rodrigo Lemos

2568

NEM Fermentelos


VISITANTES

HojeHoje2057
OntemOntem2278
Este MêsEste Mês43899
TOTALTOTAL2730086

PARTNERS

Facebook Photo Albums

Calendário de Atividades

Associações Filiadas

  • 100limites.png
  • 100trilhos.png
  • AASE.jpg
  • Academico de Torres Vedras.jpg
  • ACERT_LOGO_branco_cores.jpg
  • adercus_recer2.png
  • ADManteigas.jpg
  • adrc Gilmonde.jpg
  • AD Real Academia.png
  • ae-amigosacores.png
  • AEGSampaio.jpg
  • aguias_unidas.gif
  • Alagamares - Associacao Cultural.jpg
  • alto_trilho.jpg
  • AMEA.jpg
  • Amigos dos Acores.png
  • ARCAAlvelos.jpg
  • ARCDAE Ortigosa.JPG
  • AR Estrela do Sul.png
  • Associacao dos Amigos da Serra da Estrela.png
  • Associacao Recreativa e Cultural Aguias de Alvelos.jpg
  • ATVedras.jpg
  • A_D_Rio_Largo_C_Espinho.jpg
  • Benjamim Salgado.JPG
  • CAAL.jpg
  • caalabig.jpg
  • CALAG.jpg
  • camir CA Mirandela.JPG
  • Campo Base.jpg
  • CAtetismo Barreira.PNG
  • CCD alvitejo.jpg
  • CCDFEP Linho.jpeg
  • CCDR Fundo da Vila.png
  • cdr-ctt.png
  • CEBI.jpg
  • cem.jpg
  • Clube de Escalada de Braga.jpg
  • Clube de Montanha Murca Desporto e Aventura.jpg
  • clube de montanhismo monsanto.jpg
  • Clube Maresia PMoniz.jpg
  • cmff.png
  • CMGuarda.jpg
  • CM Seia.jpg
  • cnm.jpg
  • CP Armada.jpg
  • DCaramulo.jpg
  • Desafia Sul.jpg
  • desnivel.jpg
  • EAMPorto3.jpg
  • estrela campo aviacao2.jpg
  • FC Mogadourense.jpg
  • FCPenafiel.jpg
  • GAMontanhismo.jpg
  • gardunhaviva.jpg
  • GCBragança.jpg
  • GD 3 Santos Populares.jpg
  • GDC Castelo de Paiva.jpg
  • GD Leoes da Guarda.jpg
  • GDRC Vilarelho.jpg
  • GEDA.jpg
  • GEFatima_Fetal.jpg
  • GEM.png
  • GMES.jpg
  • GM Vila Real.jpg
  • GPS-Sico.jpg
  • GR Mocidade Corveirense.jpg
  • grupoamizade.jpg
  • Grupo de Escalada de Fatima - Fetal.jpg
  • Jobra.jpg
  • Juventide vidigalense.jpg
  • Leoes Porto Salvo.JPG
  • LG_Aventura.jpg
  • logo-celtas.png
  • logo acert.png
  • logo alto trilho.jpg
  • logoasasmilenium.jpg
  • logo caal.png
  • logo_nesoure.jpg
  • Ludi Gim - Aventura Clube.jpg
  • montanheiros.jpg
  • NAM.png
  • NA Vila Real.PNG
  • NEDNTA_AE.jpg
  • NEL.jpg
  • NEMA-UM.jpg
  • NES.jpg
  • NEUAveiro.jpg
  • NME.jpg
  • Pacta.jpg
  • Peno Trilho.jpg
  • PinhaTotal.gif
  • PNTrilho.jpg
  • Porto Moniz.jpg
  • Power running.jpg
  • Remolpinta.jpg
  • Rio Largo.JPG
  • sulaventura.jpg
  • Trilhos.jpg
  • TRrampolins Stirso.jpg
  • UDDafundo.jpg